понедельник, 30 декабря 2019 г.

Ну, вот и 2020.

Всевозможная "магия чисел", а также прочие неосязаемые наукой и не имеющие отношения к нашей культуре спутники новогодних праздников, наподобие года белой металлической крысы, много лет как без особого сопротивления вошли в наши новогодние традиции. Такое обычно бывает в периоды межвременья, когда общество с прежней парадигмой существования уже распрощалось, а к чему-то другому, столь же великому, ещё не пришло. Примерно похоже было в России в начале XX века, перед тем, как социальные потрясения навсегда изменили мир.
Как бы там ни было, но нам с вами довелось жить именно в эти времена перемен. И так же, провожая уходящий год. мы надеемся, что год наступающий станет для нас не только новым, но и лучшим, принесёт радость, достаток, здоровье, удачу, исполнение загаданных желаний и откроет новые возможности. И это правильно, потому что все результаты  - это следствие действий, а действия - реализация мечты, которая перед этим родилась из желания.
Вот и наши искренние пожелания - это скромный вклад в то, чтобы исполнились ваши мечты в наступающем Новом году, уважаемые друзья!

0 коммент.:

Отправить комментарий