Наш экипаж

Приветствуем вас, друзья!

Приходилось как-то читать о национальном шотландском виде спорта - беге в гору. Наш Марафон так же с каждым новым туром поднимает всё выше, на новый уровень планку мастерства как участников, так и ведущих. Не скрою, при подготовке нашего интернет-авиалайнера к полёту в 7-м рейсе Марафона блоггеров труднее всего нам далось создание именно этой странички. Потому что довольно сложно писать о себе, зато всегда очень легко и просто говорить и писать о других. Исаак Ньютон однажды сказал: "Мы как карлики на плечах гигантов, потому можем видеть больше и дальше, чем они". Таким образом, я хитро и незаметно перевожу стрелки на других людей и выражаю свою благодарность тем, без кого моё участие в этом проекте не было бы возможно:
  • Дмитрию Жилину, интернет-предпринимателю, - за его Школу интернет-бизнеса и в особенности за Продвинутый курс, которые дали бесценные практические навыки грамотной организации и продвижения интернет-проектов;
  • Елене Первовой, моему модератору в Школе "Новичок+Интернет", - за высокопрофессиональную поддержку в ходе занятий Школы и консультации в сфере самоорганизации, тайм-менеджмента и планирования;
  • Наталье Невоструевой и Наталии Щербаковой, ведущим 4-го тура Марафона, - за тот труднодостижимый эталон командной работы ведущих Марафона, который они создали трудом своих рук, сердец и душ. И до которого нам ещё тянуться и тянуться; 
  • Ну и, конечно, Лоре Хлебниковой, организатору проекта, - за то, что она сделала нам предложение, от которого мы не смогли отказаться :-) 

Я согласна с Евгением, зачем рассказывать о себе, если вы сами можете зайти на блог и посмотреть. Мой путь в интернете не раз пересекался с Евгением, но познакомились мы только при подготовке к 7–му туру Марафона. Я тоже хочу выразить благодарность своим учителям.
  • Валерию Бовсуновскому, руководителю Школы продаж PRO, в которой я и сейчас продолжаю учиться и преподавать, за его курсы, тренинги, индивидуальное обучение, за терпение, поддержку и за команду, которую он создал.
  • Сергею Медведеву, моему модератору в Школе «Новичек+Интернет», это мои первые, неуверенные шаги в интернете.
  • Мой первый Марафон - это 4-ый тур. Наталья Невоструева и Наталия Щербакова, Наталья Барткова, Галина Исаева и Елена Агаджанян – ведущие, которые нас вели, подгоняли, помогали - спасибо им. Теперь нам с Евгением представилась честь вести 7-ой тур Марафона. Я уверена, мы справимся с этим почетным заданием.

Экстренная связь с кабиной пилотов

Евгений Илясов
E-mail: DrYugine[dog]gmail.com
GoogleTalk: DrYugine
Skype:
Мой статус

Наталья Нуждаева
E-mail: bosfornata[dog]gmail.com
GoogleTalk: bosfornata
Skype:
Напиши мне в чате

* * *

Если в данный момент в кабине пилотов никого нет, то Вы всегда можете оставить сообщение в Книге Жалоб и Предложений :-)