пятница, 10 июня 2011 г.

Подарки жизни.


Н.: Я так люблю получать подарки. Помню, на День рождения мне столько цветов надарили. Я проснулась, еще глаза не открыла, а уже почувствовала запах цветов. Но когда открыла глаза…..

Е.:  А вот я, больше люблю дарить подарки. Так приятно смотреть на радостные лица, так  здорово, если с подарком попал в точку. Я всегда очень серьезно отношусь к  этому процессу, стараюсь, что б подарок  не был формальным. 

Н.: А вот еще помню, случай был у меня с подарками. Это еще с детства, я так хотела велосипед, это была моя мечта,  мне казалось, недосягаема. И вот на День рождения мне подарили велосипед!  Я до сих пор помню то чувство восторга, радости и еще …. , словами не передать.

Е.: Ну ладно, сдаюсь, я тоже люблю получать подарки. Ты довольна? Рассекретила меня.

Н.: Да, я хотела, что б ты честно признался, что любишь получать подарки. Все любят. Но и дарить, я согласна с тобой, тоже приятно. 
Сегодня мы поговорим  о подарках.

Уважаемые марафонцы! Хозяйка сегодняшнего дня - уникальный человек в проекте "Марафон блоггеров". Она с блеском и на головокружительной высоте провела 6-й тур "Весенняя нафигация", обеспечив динамичный старт текущего тура нашего Марафона. У неё 72 часа в сутках, что даёт возможность не только открыв второе дыхание продолжать мощное движение по марафонским дорожкам, но и вести при этом активный, спортивный образ жизни. А ещё она первой бесстрашно шагнула в конкурс "Лучшее интервью Рейса 7-го, Улетного", подав пример всей марафонской команде. Встречаем стоя - Галина Исаева!

Очень многие общаются с интернет-технологиями на "Вы". Люди поопытнее - на "ты". Галина общается на "эй, ты!" Её блог - обширный источник ценнейших практических полезностей, к которому можно возвращаться снова и снова, и постоянно находить для себя что-то новое и важное. А неуёмной жажде к постижению новых умений могут позавидовать и более молодые коллеги.

Крепкий фундамент достижений Галины - это её дружная семья, её близкие люди, о которых она не устаёт говорить с искренними теплом и любовью. Люди, которые вместе с Галиной в трудах и праздниках, в мероприятиях и туристических походах.



25 комментариев:

  1. Комментарий оставила! Всегда приятно получать подарки! Когда удаётся угодить с подарком для своих близких - положительные эмоции удваиваются!

    ОтветитьУдалить
  2. Честно не нашелся, что сказать, кроме того что бы поблагодорить за позитив.

    ОтветитьУдалить
  3. «Говорите о любви любимым.
    Говорите! Радуйте невест и подруг.
    Не бойтесь повториться.
    Уверяю, им не надоест…» Вот такие строки пришли в комментарий, после прочтения статьи.
    Подарки – конечно же выражения любви и признательности.
    За свою жизнь у меня набралось их немало. Что-то храниться, что-то осталось в памяти на всю жизнь.
    Муж, дети, родители, родственники, друзья, ученики, коллеги, соседи – все причастны к событиям в моей жизни, когда дарят подарки.
    А в последнее время я заметила, что мне приятны подарки неожиданные, без повода, просто, как знак внимания – цветок с клумбы,сувенир из поездки, чашка чая в нужную минуту, билет или приглашение в театр.
    И чем чаще получаю, тем больше хочется и самой радовать окружающих. Улыбкой, добрым словом, выращенными или собранными цветами, кондитерскими изделиями к чаю…

    ОтветитьУдалить
  4. Дарите подарки.
    Комментарий оставила.

    ОтветитьУдалить
  5. Галина! очень приятная тема, потому что, наверное, о приятном, ведь получать подарки всегда приятно, особенно, если они делаются сюрпризом. Люблю дарить подарки!
    Спасибо за статью!

    ОтветитьУдалить
  6. Оставила комментарий. Чудесная статья!

    ОтветитьУдалить
  7. Просыпаюсь в свой день рождения – а на столе стоит роскошный букет пионов. Муж потихоньку встал пораньше и сбегал к нам на дачу (туда-обратно 1час). Можно было пойти и купить, но это было бы неинтересно. Запомнилось мне на всю жизнь.
    В этом году дочке дали отпуск 2 недели- с 23 мая. Она хотела побывать в Питере. Я была там 2 раза, правда, еще школьницей. Поэтому ехать не очень туда хотелось. Да и погода в это время еще холодная. Но решила сделать ей подарок – купили путевки и поехали. В интернете посмотрели погоду – вроде тепло. Но интернет обманул. Было холодно, ходили, одев все на себя. НО… Петербург есть Петербург. Необыкновенная красота. И неважно, что дождь в первый же день промочил нас до нитки – все равно, я думаю, дочь никогда не забудет этой красоты!

    ОтветитьУдалить
  8. Подарки любят все!
    Комментарий оставила.

    ОтветитьУдалить
  9. Огромное спасибо за ваши комментарии, друзья!А ведущии! Ну ребята, повеселили..."эй, ты" я компьютеру частенько говорю!

    ОтветитьУдалить
  10. На почётном месте в моём жилище – неумелые детские рисунки моих детей. Это самые значимые подарки в моей жизни! При каждом взгляде на них неизменно накатывает волна теплоты и радости.

    ОтветитьУдалить
  11. Галина какая же красивая и теплая тема у вас выбрана! В моей жизни в основном приятные сюрпризы делает моя мамочка! В этом году я не успела проснуться на своё день рождения как увидела большой букет шикарных роз! Я вообще обожаю цветы особенно розы, но мне мало кто цветы дарит:) А вот огромнейший восторг я испытала первый раз, когда я проходила бесплатное обучение в школе (на тот момент так называлась школа) Новичок+Интернет! Я узнала, что мой видеоролик поставили на доску почёта! Для меня это был ТАКОЙ ВОСТОРГ! Просто не передать словами! А ещё уже в другом наборе я получила Гран-При! Я НА ТОТ МОМЕНТ ДУМАЛА ЧТО ВЗЛЕЧУ В ВОЗДУХЕ НА СВОИХ КРЫЛЬЯХ ОТ СЧАСТЬЯ! Я так могу перечислять много А вот многим подарки делаю в основном банальные… не справедливо. Но однажды удивила очень маму на её юбилей 50 лет. Сама нарисовала ей большую картину на которой изобразила природу и подарила (она обожает природу)!. Думаю надо исправляться и делать друзьям и родным, а так же знакомым приятные сюрпризы

    ОтветитьУдалить
  12. Самый главный подарок - наша жизнь и люди, которых мы в этой жизни встречаем!
    Галина! Как же я рада за Вас, Вашу семью и нашу встречу в Марафоне. Вот это подарок!
    Спасибо, что Вы есть.
    Удачи!
    Комментарий оставила - новый блог - супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Прочитала пост 10 июня и озадачилась по поводу значимых подарков.

    Муж всегда дарит подарки заблаговременно, и сунули унаследовали эту черту характера. А настоящие подарки-сюрпризы получаются и подруги и свекрови.

    Свекровь у меня настоящий подарок судьбы!!! Дай бог, чтобы я была такой же свекровью.

    ОтветитьУдалить
  14. Очень люблю делать подарки!
    Комментарий оставила.

    ОтветитьУдалить
  15. Очень люблю делать Сюрпризы :)
    комментарий оставила.

    ОтветитьУдалить
  16. Истинное удовольствие доставляет видеть глаза человека,когда твой подарок отражает его тайное желание или стремление. Когда подбираю подарки,стараюсь ответить на вопрос, "Чего он хочет?"
    Для меня самым же запоминающимся подарком стал один день в кругу друзей-единомышленников в санатории за городом. Нам подарили путевки за организацию и проведение концерта на работе. Это было неожиданно. Да и отдых получился замечательный.

    ОтветитьУдалить
  17. И как я такую интересную статью пропустила... Я так люблю делать сюрпризы и подарки... ))
    Коммет оставила!

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуйте , Галина!

    Скажу, что мне очень запомнились все подарки, которые нам с супругой подарили дети из детского дома. Это было настолько незабываемо, неожидано и впечатляюще, что мы очень часто вспоминаем ребят после этого.
    С уважением к вам, Антон Глумаков!

    ОтветитьУдалить