среда, 15 июня 2011 г.

Счастье там, где Я!


Уважаемые пассажиры сегодня нам предстоит сделать внеочередную посадку в городе Бийске Алтайского края. Вы помните, кто живет в этом городе? 

Да, да!!! В этом городе живет Людмила Доценко, сегодняшняя именинница! 
Людмила, разрешите от имени экипажа, пассажиров и почетных гостей Рейса, поздравить вас с Днем рождения!!! 




В Ваш день рождения, Людмила,
Хотим мы счастья пожелать,
Любви и море позитива,
И никогда не унывать.
Здоровья крепкого желаем,
Чтоб все мечтания сбылись,
И деньги в доме прибавлялись,
И дети радость вам несли.



Н.: Ты замечал, что счастливые люди чем-то отличаются от всех остальных. Я даже не пойму чем, но взгляд всегда на них останавливается.  Посмотришь: люди как  люди, но понимаешь, что есть у них что-то такое, чего так не хватает остальным, не всем, но многим.

Е.: Что-то ты сегодня философствовать начала, раньше за тобой этого не замечалось. Колись, что случилось?

Н.: Ничего особенного не случилось. Я просто прочитала очередную статью Марафона, и она меня заставила задуматься. 

Е.: Тогда давай почитаем комментарии на эту статью, я думаю, не только ты задумываешься о смысле жизни. А если говорить о счастье - то оно или есть, или его нету, и очень трудно скрывать его отсутствие. 

Уважаемые пассажиры Рейса  7-ого Улетного, сегодня нас  у траппа встречает  хозяйка сегодняшнего дня - Ирина Евсеева. Заходите, располагайтесь, это т блог Ирина создала для нас, для гостей. 

Ирина большой оптимист, она считает, что в ее жизни было много всего  и хорошего, и плохого, но  ни о чем она  не жалеет, потому что знает, что все, что  она имеет сейчас, это благодаря тому, что она пережила раньше. Она осознает, что все люди и ситуации в ее жизни,  учили ее чему-то, хотя не всегда это были "уроки", которые ей нравились.

Ирина  открытый, общительный и искренний человек с чувством юмора, ценит близких людей и  всегда радуется, когда в жизни дорогих ей людей происходят прекрасные события.

Она всегда стремится к успеху и ищет новые возможности для развития и создания бизнеса, и нашла компанию, в которой ей нравиться все, благодаря которой у нее появилось еще больше друзей.





31 комментарий:

  1. Здравствуйте Ирина! без сомнений, чтобы быть счастливым, просто нужно радоваться всему, что есть и не думать о том что у вас чего то не хватает для счастья... Получается, что вы никогда не будете счастливым человеком от того что в жизни всегда не будет хватать ЧЕГО ТО.....
    Будьте счастливы и радуйтесь всему хорошему...

    ОтветитьУдалить
  2. Меняем отношение к жизни в сторону абсолютного позитива! Коммент оставила. Все кнопочки в соц-сетях понажимала.))

    ОтветитьУдалить
  3. Статья интересная.коммент оставила.

    ОтветитьУдалить
  4. События, конечно, могут быть и хорошими и плохими...В жизни всё бывает. Но счастье для меня ,именно, в каждом событии моей жизни.Потому что счастье-это весь путь наш жизненный.А жить надо не дожидаясь, когда будет достаток(а что такое достаток?), когда вырастут дети, когда подрастут внуки...когда будет хорошая работа, когда не буду работать..Так и прождать всю жизнь можно.Счастье-это ощущение себя в этом мире.Раз живу, уже счастье!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Комментарий оставил из акаунта твиттера...испытывал определенные неудобства при посещении сайта, чисто технические, подозреваю связанные с настройкой движка-платформы. Все время съежала куда-то панель, курсор, не фиксировался, видео боковое всегда подтармаживоло перемещение сверху вниз....

    ОтветитьУдалить
  6. Ко дню рождения Людмиле награду Божию силу и умиротворение. Пусть Бог руководит! Светлана Сидорова.

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, абсолютно с Вами согласна, счастье внутри нас.В каждом дне можно находить счастливые моменты.В свой День Рождения сегодняшний я утром приняла поздравления по телефону и уехала в свою деревню, мои мужчины отказываются ездить туда.Мы с мужем и сыновья с семьями живем в частных домах, имеем небольшие участки земли, но это город, Простор в деоевне это совсем другое, у меня там 15 соток земли.Я посадила сегодня березовую рощу, планирую высадить грибницу, там в селе 2 реки протекает, красавица Катунь и поменьше речушка Каменка, еще есть карьеры с теплейшей водицей.Недалеко хвойный лес и заросли облепихи -царицы алтайской.Так комфортно и счастливо я себя там ощущаю.Постоянно дует свежий ласковый ветерок, приезжаешь оттуда обновленный, с радостным настроением.Это и есть счастье-иметь свой уголок, где ты сам творец .И пусть другие не понимают, почему вместо ресторана укатила в деревню на полевые работы,а я устроила себе праздник души, а завтра встречу гостей.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, за поздравления с Днем Рождения.Всем желаю быть счастливыми и успешными.

    ОтветитьУдалить
  9. Согласна с Ириной на 100%, комментарий оставила.
    Людмилу Доценко от души поздравляю с днём рождения! Здоровья и успехов во всём!

    ОтветитьУдалить
  10. Людмила, поздравляю с днем рождения!!! Счастья, любви и радости во всем!!

    ОтветитьУдалить
  11. Великолепная Людмила,
    Вас поздравляет вся земля -
    С утра всем птицы сообщили,
    Что будет прожит день не зря.

    И мчат открытки, смс-ки,
    С любовью, счастьем и добром
    Они, как радостные всплески,
    Залили Ваш уютный дом.

    Великолепная Людмила,
    Настолько людям Вы милы,
    Что всех художников картины
    И всех поэтов ВАМ стихи.

    ОтветитьУдалить
  12. Ирина спасибо большое! Напомнили, что такое Счастье и как им управлять. Да действительно только от нас зависит как пройдёт наш день, а точней состояние нашей души. Не всегда удаётся контролировать позитивное настроение и какой нибудь "злой язык" иногда выбивает из калии. Но это поправимо, надо только научиться чаще улыбаться и всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  13. Да, Ирина, всё в нас самих. Плохо и хорошо - это тоже наши проекции, что для одного плохо - то для другого может быть хорошо, и наоборот...

    Да, счастье - это состояние души. Мы имеем то, чего достойны! И то что позволяем себе иметь!

    Но для меня не стукуется, что я могу "чувствовать себя счастливой в любом месте, в любое время и с любыми людьми." Но это только мой угол зрения.

    Здоровья и процветания.
    С уважением, Ольга Батырева.

    ОтветитьУдалить
  14. Отец когда-то сказал своему сыну перед смертью:
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе приносила радость то,

    работай,как будто тебе не надо денег;
    люби, как будто тебе никто и никогда не причинял боль;
    танцуй, как будто никто не смотрит;
    пой, как будто никто не слышит;
    ЖИВИ, КАК БУДТО НА ЗЕМЛЕ РАЙ...

    Счастья всем!
    Комментарий оставила

    ОтветитьУдалить
  15. Счастливое место – не точка на карте,
    Не пункт назначенья в судьбе,
    А там, где вся жизнь пролетает в азарте,
    Где рады, и ты … и тебе …!
    Дорогая, Людмила! Живите так, как чувствуете!Делайте то, что радует! С Днём Рождения вас!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Хочешь быть счастливым - будь им! Это высказывание, дает силы, поднимает настроение, вызывает улыбку само по себе.Конечно, следуя этому утверждению - призыву - жить веселее!!! Счастье не может быть постоянным чувством! Жить в ожидании счастья, стремиться к прекрасному светлому, доброму и действовать! Счастье переменчиво. Каждый день я счастлива по разному!...

    ОтветитьУдалить
  17. Уже так много отзывов, но я хочу присоединиться к отзыву Татьяны Крутских: " Моя одноклассница однажды написала в статусе: "Боль неизбежна, страдания по выбору." Мне очень понравился этот афоризм. А потом я узнала, что у неё умер любимый человек...
    Она научила меня, что даже в такие минуты можно быть " в счастье". А знаете, что такое счастье? Это соучастье, с частью, с Вселенной. Быть всегда в духе. Быть счастливым"
    Я полностью с ней согласна. Бывают в жизни очень тяжелые моменты и их надо пережить, Но нельзя зацикливаться на них. Их надо отпускать и жить дальше - жить счастливо!

    ОтветитьУдалить
  18. Людмиле Доценко! С днем рождения!
    Желаю, чтобы в жизни счастья много было,
    Удача верным спутником была,
    И чтоб всегда на жизненной дороге
    Хватало солнца, ласки и тепла!

    ОтветитьУдалить
  19. Людмила примите поздравления! Всех благ! Комментарий оставила

    ОтветитьУдалить
  20. Комментарий оставлен. Я счастлива!

    ОтветитьУдалить
  21. Ирина, согласна полностью. Счастье внутри нас. И только мы сами можем вынуть его на поверхность. А если есть ситуации, при которых наша реакция мешает нам чувствовать себя счастливыми, их всегда можно отследить и исправить. Было бы желание. Главное не увязать в них и не корить себя.
    Успехов вам. Спасибо за отличную статью. Как раз те мысли,в которых сейчас нуждалась.

    ОтветитьУдалить
  22. Будь в этом туре конкурс на лучшую статью, - не задумываясь отдал бы голос за публикацию Ирины. Реально, актуальная и важная тема.
    В то же время состояние абсолютного счастья независимо от обстоятельств мне представляется некоторой утопией. Или, скорее, неким идеалом, который в принципе недостижим. А вот реагирование на события, адекватные с точки зрения своих интересов, на мой пристрастный взгляд, - надёжный путь к состоянию уверенности и гармонии, которое можно назвать счастьем.

    ОтветитьУдалить
  23. Счастье это состояние души

    Комментарий оставила

    ОтветитьУдалить