суббота, 18 июня 2011 г.

На сколько процентов ты человек?

rnk Н.: Скажи, пожалуйста: как ты относишься к разным темам про загадочное, таинственное, непознанное, необъяснимое?

Е.: В дикой молодости всё это было безумно интересно и я с жаром спорил с приятелями про загадки природы, загадки науки и загадки истории. Зачитывался фантастикой и всё такое прочее. Сейчас отношусь к таким темам гораздо спокойнее. Считаю, что каждый верит в то, во что сам хочет верить. Однако, время от времени встречаются такие точки зрения, которые действительно расширяют понимание довольно непростых вещей.

Статья нашей очередной участницы обещает быть такой же загадочной и таинственной, как и она сама. К сожалению, на данный момент статья присутствует только в виде краткого анонса, что не даёт возможности представить её для полноценного участия в Марафоне блоггеров. Надеемся, что автор сможет в ближайшее время предоставить полный вариант своей статьи и мы с вами, уважаемые марафонцы, сможем погрузиться в мир загадок и тайн человеческого организма.

* * *

А сегодня мы всем Рейсом встречаем в качестве Почётного гостя ещё одну легенду Марафона блоггеров, навсегда занявшую заслуженное место в Зале Славы! Профессионал высокого класса, которая вместе с напарницей подняла планку Марафона на головокружительную высоту, став примером для подражания и вдохновителем новых идей для последующих туров, это ведущая 4-го, Звёздного тура марафона блоггеров - Наталия Щербакова!


Н.:  Такое жаркое лето выдалось, так хочется  выехать на природу, полежать на травке, с разбегу пригнуть   в воду, и чем холоднее она будет, тем лучше.

Е.:  У тебя задатки заправского «моржа». Ты случайно не купаешься зимой?

Н.:  Если ты меня хочешь  подколоть, у тебя не выйдет, я действительно купаюсь зимой, и не только на Крещение. А ты любишь выезжать на природу, или ты больше домосед?

Е.:  Природа - это главное чудо света! Люблю отдыхать на берегу реки, люблю лес, причем, не только летом, но и весной, осенью и даже зимой. В каждый сезон он разный и особенный. Ещё по-доброму завидую тем людям, у кого есть дачи, куда можно выехать на несколько дней и забыть обо всех городских проблемах. Однако, понимаю, что надо много трудиться, чтобы получилась такая красотища какую мы увидим сегодня:




24 комментария:

  1. Оставила комментарий. Здорово! Прекрасное место!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Наташенька...как замечательно!
    Это не жизнь, это мечта! Так красиво, спокойно и душевно...
    В каком замечательном месте Вы живете. И правда, как буд-то у Вас в гостях побывала и шашлыков отведала и хранителем сада Васей познакомилась! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Наташа, твои сад и цветник впечатляют!

    На моих 4-х сотках так не разгуляешься.

    С дебютом тебя! Первый аудио-подкаст получился, молодец!

    Здоровья и процветания.
    С уважением, Ольга Батырева.

    ОтветитьУдалить
  4. По поводу: "На сколько процентов ты человек?"

    Стоило ли вообще утруждаться на такой "длинный" пост, да ещё людей напрягать, чтобы ссылку передали?

    Возможно и 30% человеческого во мне нет... Ну и что с того... Я по этому поводу должна напрягаться?

    Ольга Батырева.

    ОтветитьУдалить
  5. Эх,огородно-садовые дела!!!Как здорово всё у вас устроено!И так хорошо всё нам показали!И аудиостих у вас получился замечательно.А вот о грусти...тоже правильно.Некоторые события заканчиваются грустной ноткой...хочется побыть одной...Но ведь это наша жизнь, в ней и весёлое и печальное!Поменьше грустите, побольше радуйтесь! Мой сын младший, уходя в армию, подарил мне песню в исполнении своём, там такие слова"На каждый снег найдётся дождь..."Это песня Розенбаума Бабья доля.И когда мне грустно, я верю...дождь смоет, природа порадует новыми красками..жизнь продолжается!!! Счастья вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно, отношение Ольги Шабашовой к делу написания своей статьи удивило... Неужели для участия в Марафоне трудозатраты на составление поста должны быть 3 минуты?
    Комментарий на земледельческую, логично летнюю тему Наталье оставила. Красивого урожая тебе, дорогая! Спасибо, что вышла сегодня с заменой выпавшего участника.

    ОтветитьУдалить
  7. Комментарий оставила. Меня приятно поразил стиль написания поста-лирическая проза. Очень гармонично сочетается с темой и иллюстрациями поста.Удачи Наталье!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья! КАк у Вас красиво в саду. Я человек городской, поэтому не очень знакома со всеми этими названиями цветов, но красота необыкновенная. Жалко только, подкаст у меня почему-то не открывается.

    ОтветитьУдалить
  9. Великолепная прогулка по цветущему саду. Аж душа радуется. Какое тут грустить. Жить хочется, дышать полной грудью. Я больше половины названий растений и не знаю. Пробел надо заполнить.

    ОтветитьУдалить
  10. Наталия вы меня растрогали до слёз! С одной стороны от радости за вас! А с другой стороны немного грустно мне. Я очень скучаю по природе и именно по огороду, саду. Это моё любимое дело. Я готова не вылазить, что - то делать и делать. Но увы не могу пока возвратиться к этой жизни...

    Наталия фото замечательные! И видео очень понравилось. Стих очень хороший! Спасибо вам!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Изумительное повествование, просто нельзя остаться безучастным. Покрывало дождя в момент рождает знакомые переживания и ассоциации. Ёжик в можжевельнике - просто чудо. Отважные, на вид хрупкие цветочки на фоне голой земли - отдельная тема. Стихи в Вашем исполнении, Наталия, венчают восхитительное настроение. Глядя на такой райский уголок, в который раз понимаешь, что у Бога на Земле нет других рук, кроме наших собственных. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. Удивительно, что у меня даже видео открылось быстро:-)
    Какая красотища! А Волга ........
    Спасибо Наталья!
    Каждый раз думаю, что наша земля необыкновенно красива еще и такими людьми.
    Комментаий оставила

    ОтветитьУдалить
  13. Комментарий оставила. Все мы люди разные, но красоту и чистоту природы, думаю ценят все!

    ОтветитьУдалить
  14. Доброго времени суток!
    В который раз приступаю к комментированию...
    В выходные отдыхала и работала на своем пространстве любви размером в 6 соток.
    Статью прочитала, посмотрела, прослушала запись. Спасибо! Всегда дорого то, во что вложен труд и частица души. Красота есть в каждом уголке природы.
    Наталья, я разделяю ваши увлечения и настроение. Счастья вам на вашем пространстве любви в Хрящевке.

    ОтветитьУдалить
  15. Re: На сколько процентов ты человек?
    Рановато делать выводы, тем более категоричные. Это факт... Если это заложено эволюцией, значит для чего то это нужно...
    Мы люди - на 100% и никакие включения в геном не смогут это опровергнуть. Нелюди среди людей - случаются. Но это уже другая история в жанре детективов или извращений.

    ОтветитьУдалить