четверг, 12 мая 2011 г.

То, что не вошло в фильм «Секрет»

То что не вошло в фильм Секрет Н.: Ты смотрел фильм «Секрет»?

Е.: Да кто ж его не смотрел? В своё время это была "бомба". Сначала он шествовал по планете как откровение, а потом очень быстро стал модой. Это был один из первых фильмов, которые переворачивают сознание и жизнь людей. Взгляд на жизнь, как на систему, которая подчиняется действию вселенских законов.

Н.: А почему "был"? Что, сейчас это уже не актуально? Закон притяжения уже не работает, что ли?

Е.: Работает, конечно. Тема фильма, по-моему, всегда будет актуальна для людей мыслящих. Дело в другом. Просто сейчас уже очень много фильмов на похожие темы, книг и тренингов. Автор "Секрета", всегда будет  для нас человеком, который первым так эффектно и доходчиво приоткрыл перед нами невидимые законы Жизни от госпожи Вселенной. И если уж на то пошло, то есть ещё один "секрет": Закон притяжения - это не единственное, что на нас влияет. А подробности мы узнаем в статье нашего сегодняшнего марафонца! 

Наш Рейс 7-й, Улетный, выполняет плановую посадку на блоге Ирины Цебренко - финалиста конкурса "МLM-блог 2011". Родом Ирина – с планеты Земля, а душа её принадлежит Северу. Она очень любит этот суровый и прекрасный край, его природу и людей. 

Однажды Ирина подумала: "Хочу приобрести новую профессию, чтобы можно было работать на дому. Тогда, когда я хочу. Столько, сколько я хочу. Чтобы это мне было интересно и могло обеспечить мое будущее."

Сибиряки, - они такие: подумали-решили-сделали. И вот уже несколько лет Ирина работает на дому, когда хочет и сколько сама хочет и о своем будущем она уже не волнуется. Она твёрдо знает: её будущее - это интернет!

Ссылка дня

То, что не вошло в фильм «Секрет»

30 комментариев:

  1. Правильно написано, мы устанавливаем себе «потолок возможного».Исходя из жизненного опыта, из окружения,из своих убеждений,из своих запросов к жизни.Мы сами заказываем, что нам по-плечу...И устанавливаем возможное.Но вот когда мы начинаем мечтать о большем,хотеть большего, мы и сделать должны,что-то невозможное для себя,принять это,разрешить себе это большее...И тогда происходят самые настоящие «чудеса» в нашей жизни.Мне посчастливилось это испытать и пережить,хотя тогда я не знала про фильм.И я верю,что разрешая себе иметь больше,чем «по-плечу» мы запускаем правило «рычага».Мы увеличиваем плечо,простейший закон механики, и всё получается,сдвигается с мёртвой точки,приходит в действие,приближая положительный результат.Так я понимаю этот фильм и секрет достижения желаемого.

    ОтветитьУдалить
  2. комментарий оставила... наконец :)

    ОтветитьУдалить
  3. Коммент оставила...слушаю запись!
    Маргарита Фукс :-)

    ОтветитьУдалить
  4. комментарий оставлен
    Крук Елена

    ОтветитьУдалить
  5. Потолок, очень мощная штука. Для многих людей невероятно тяжело осознать, что возможности намного шире и выше тех, о которых мы догадываемся. Очень показателен ролик с мухами в банке. И часто тут не обойтись без помощи со стороны. Но если осознать, что мы сами ограничиваем себя, осознать по-настоящему, то тогда уже не будет никаких преград, все пути откроются.

    ОтветитьУдалить
  6. Оставила комментарий.

    Захотелось посмотреть фильм "Секрет" - пора бы уже это сделать!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана Адаменко: Ирина очень интересно узнать кто же создатель замечательного фильма "Секрет". Я давно первый раз увидела на DVD этот фильм. Но как говориться не доросла до него и многого мне было на удивление не понятно. А возможно думала "Да это всё не правда" и так далее. Сейчас я УВЕРЕНА что это всё ПРАВДА и РАБОТАЕТ! Я стала пользоваться методами притяжения и я уже вижу большие результаты! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Коммнтарий оставила на блоге. Фильм "Секрет" помг мне многое пересмотреть в своей жизни и найти ответы на многие вопросы...

    ОтветитьУдалить
  9. Коммент оставила
    Яна булава

    ОтветитьУдалить
  10. Комментарий оставила 3 раза, но он не появился.

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина, очень своевременная статья!
    Коммент оставила

    ОтветитьУдалить
  12. У меня после нескольких просмотров фильма сформировалось стойкое ощущение, что основная идея безусловно положительная, но неполная. Что законы, приводящее в движение нашу судьбу в реальном мире на самом деле более многообразны. После того, как Вы, Ирина, поделились своим переосмыслением поданного в фильме Закона притяжения, я только укрепился в своём чувстве. Возможно, создатели фильма намеренно упростили тему, чтобы максимально понятно донести основную мысль до максимального круга людей?

    ОтветитьУдалить
  13. По поводу зоны комфорта. Вот что мне ответил один из новосибирских коучей Юрий Соловьёв: "если говорить откровенно, то никакой зоны комфорта у человека нет. Он бегает от одной проблемы к другой и называет немногочисленные минуты относительного спокойствия - комфортом :) По-настоящему мало кто знает, что такое настоящий комфорт, умиротворение и спокойствие."

    Здоровья и процветания.
    С уважением, Ольга Батырева.

    ОтветитьУдалить
  14. Комментарий оставила, получилось только со второго захода!

    ОтветитьУдалить
  15. Комментарий на блоге оставила. Статью прочла с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  16. КОММЕНТАРИЙ ОСТАВИЛА.
    ЗАВТРА БУДУ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ СЕКРЕТ.

    ОтветитьУдалить
  17. Комментарий оставила. Благодарю.

    ОтветитьУдалить
  18. У меня, к сожалению, опять не открывается сайт Ирины:-) Оставляю свой комментарий здесь. не уверена, что смогла дочитать до конца в одну из попыток загрузить - кончила читать аудио ссылками.

    В 1905 году английский психолог Дохемс делает уникальное открытие, согласно которому смена психической установки оказывает влияние на жизненные обстоятельства человека. Он утверждает, что для того, чтобы изменить внешний мир, нужно изменить самого себя. Согласно его теории, существует ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ, по которому мы воздействуем на ход нашей жизини как магнит. При этом в зависимости от направленности мысли человек сам притягивает как позитив, так и негативные ситуации.
    Но как трудно управлять своей мыслью:-)

    Я ничего не имею против аудио и видео файлов в конкурсных статьях,но только со своими материалами, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  19. Верещагин-комментарий оставил. В связи с проблемами интернета фиксация произошла только сейчас.

    ОтветитьУдалить
  20. Секрет скрывается в подсознании!

    ОтветитьУдалить
  21. Маргарита Фукс:
    12/05/2011 в 12:51

    Спасибо, Ирина за полезную информацию-пошла слушать выступление Боб Дойла... :-)

    ОтветитьУдалить
  22. У меня после нескольких просмотров фильма сформировалось стойкое ощущение, что основная идея безусловно положительная, но неполная. Что законы, приводящее в движение нашу судьбу в реальном мире на самом деле более многообразны. После того, как Ирина поделилась своим переосмыслением поданного в фильме Закона притяжения, я только укрепился в своём чувстве. Возможно, создатели фильма намеренно упростили тему, чтобы максимально понятно донести основную мысль до максимального круга людей?

    ОтветитьУдалить
  23. Ирина! Спасибо за дополнения к фильму - очень интересно. Странно , однако, что этот фильм не всем известен!очень позитивный фильм. активизирующий деятельность!

    ОтветитьУдалить
  24. Комментарий оставила. Замечательная статья

    ОтветитьУдалить